Start > Aktuelles > Vertretungsplan

Impressum

Kontakt

Vertretungsplan

Hinweis: Die angezeigten Vertretungen sind ohne Gewähr. Bei technischen Störungen kann die Anzeige ggf. nicht aktualisiert werden. Dann gilt stets der ausgehängte Vertretungsplan in der Aula des AEG.

Vertretungen Montag, 23.10.2017

Abwesende Klassen: 11 (3.-6.Std., Pr), 12 (Exk)
Abwesende Kurse: ---
Blockierte Räume: 101 (3.-6.Std.), 103 (3.-6.Std.), 320 (3.-6.Std.), com1 (1.-6.Std.), com2 (1.-6.Std.), N01 (3.-6.Std.), N03 (3.-6.Std.), N22
Bitte beachten: Basiskurs Medienbidlung 1.-6. Stunde: 5a (N22), 5b (com2), 5e (com1)

Klasse Stunde Fach Lehrer/Vertretung Raum Bemerkungen
5c 1. Ek entfällt . . gehalten am Do 19. Okt 4. Std.
5c 5. D Pfitzer Vertr. 221 Raumänderung
5e 5. E . E 222 Raumänderung
6a,c,d,e 1. L entfällt . . .
6a,c,d,e 2. L Schäffer Vertr. 217 .
6b 1. D Pein Vertr. 216 Sozialtraining
6b 2. D Pein Vertr. 216 Sozialtraining
6b 4. M Teußer E 216 statt Fr 27. Okt 6. Std.
6c 5. M Bebensee BNT 102 statt Fr 27. Okt 3. Std., Raumänderung
7a 1. M entfällt . . .
7a 2. M Babalik Bio 101 Zusatzstunde
7b 1. Ph entfällt . . verlegt auf Di 24. Okt 2. Std.
7b 3. G Kreuzberger G 316 Zusatzstunde
7b 4. G Kreuzberger G 316 Zusatzstunde
8a 1. D entfällt . . .
8a 2. L entfällt . . .
8a,c 5. NWT . NWT bio1 Raumänderung
8a,c 6. NWT . NWT bio1 Raumänderung
8b 6. E . E 322 Raumänderung
8b 8. NWT . NWT ph3 Raumänderung
8b 9. NWT . NWT N13 Raumänderung
8c 1. M entfällt . . .
8c 2. M entfällt . . .
8d 7. Ph entfällt . . .
8e 2. L Hahn Vertr. 323 .
8e 10. Ph entfällt . . .
9a,e 5. L Ruopp Vertr. 004 .
9b 8. G entfällt . . .
9b 9. G entfällt . . .
9d 1. M entfällt . . verlegt auf Di 24. Okt 5. Std.
9d 3. L Wagner Vertr. 005 .
9e 6. D entfällt . . verlegt auf Fr 27. Okt 3. Std.
10a 1. E entfällt . . verlegt auf 2. Std.
10a 2. G Veit E N11 statt 1. Std.
10b 1. E entfällt . . verlegt auf 3. Std.
10b 3. M Löffler E N13 statt 1. Std.
10c 3. Bio Veit F 002 statt Do 26. Okt 8. Std., Raumänderung
10c 4. Bio Vinzenz Vertr. bio1 .
10c 5. FUE . FUE 323 Raumänderung
10c 6. FUF . FUF N11 Raumänderung
10c 6. FUF . FUF 323 Raumänderung
10d 1. FUE Brauch FUE 316 Zusatzstunde
10d 2. D Lubich Vertr. N03 AA Deutsch
10d 3. NWT . NWT 223 Raumänderung
10d 4. NWT . NWT 223 Raumänderung
10d 5. F . F 322 Raumänderung
10e 1. Ek entfällt . . verlegt auf 2. Std.
10e 2. M Wettengel Ek 203 statt 1. Std.
10e 5. FUE Bruns FUE 218 Zusatzstunde
11 1. psy1 entfällt . . .
11 2. psy1 entfällt . . .
VKL 4. DaZ entfällt . . Unterrricht in Stammklasse
VKL 5. DaZ entfällt . . Unterrricht in Stammklasse

Vertretungen Montag, 23.10.2017

Abwesende Klassen: 11 (3.-6.Std., Pr), 12 (Exk)
Abwesende Kurse: ---
Blockierte Räume: 101 (3.-6.Std.), 103 (3.-6.Std.), 320 (3.-6.Std.), com1 (1.-6.Std.), com2 (1.-6.Std.), N01 (3.-6.Std.), N03 (3.-6.Std.), N22
Bitte beachten: Basiskurs Medienbidlung 1.-6. Stunde: 5a (N22), 5b (com2), 5e (com1)

Klasse Stunde Fach Lehrer/Vertretung Raum Bemerkungen
5c 1. Ek entfällt . . gehalten am Do 19. Okt 4. Std.
5c 5. D Pfitzer Vertr. 221 Raumänderung
5e 5. E . E 222 Raumänderung
6a,c,d,e 1. L entfällt . . .
6a,c,d,e 2. L Schäffer Vertr. 217 .
6b 1. D Pein Vertr. 216 Sozialtraining
6b 2. D Pein Vertr. 216 Sozialtraining
6b 4. M Teußer E 216 statt Fr 27. Okt 6. Std.
6c 5. M Bebensee BNT 102 statt Fr 27. Okt 3. Std., Raumänderung
7a 1. M entfällt . . .
7a 2. M Babalik Bio 101 Zusatzstunde
7b 1. Ph entfällt . . verlegt auf Di 24. Okt 2. Std.
7b 3. G Kreuzberger G 316 Zusatzstunde
7b 4. G Kreuzberger G 316 Zusatzstunde
8a 1. D entfällt . . .
8a 2. L entfällt . . .
8a,c 5. NWT . NWT bio1 Raumänderung
8a,c 6. NWT . NWT bio1 Raumänderung
8b 6. E . E 322 Raumänderung
8b 8. NWT . NWT ph3 Raumänderung
8b 9. NWT . NWT N13 Raumänderung
8c 1. M entfällt . . .
8c 2. M entfällt . . .
8d 7. Ph entfällt . . .
8e 2. L Hahn Vertr. 323 .
8e 10. Ph entfällt . . .
9a,e 5. L Ruopp Vertr. 004 .
9b 8. G entfällt . . .
9b 9. G entfällt . . .
9d 1. M entfällt . . verlegt auf Di 24. Okt 5. Std.
9d 3. L Wagner Vertr. 005 .
9e 6. D entfällt . . verlegt auf Fr 27. Okt 3. Std.
10a 1. E entfällt . . verlegt auf 2. Std.
10a 2. G Veit E N11 statt 1. Std.
10b 1. E entfällt . . verlegt auf 3. Std.
10b 3. M Löffler E N13 statt 1. Std.
10c 3. Bio Veit F 002 statt Do 26. Okt 8. Std., Raumänderung
10c 4. Bio Vinzenz Vertr. bio1 .
10c 5. FUE . FUE 323 Raumänderung
10c 6. FUF . FUF N11 Raumänderung
10c 6. FUF . FUF 323 Raumänderung
10d 1. FUE Brauch FUE 316 Zusatzstunde
10d 2. D Lubich Vertr. N03 AA Deutsch
10d 3. NWT . NWT 223 Raumänderung
10d 4. NWT . NWT 223 Raumänderung
10d 5. F . F 322 Raumänderung
10e 1. Ek entfällt . . verlegt auf 2. Std.
10e 2. M Wettengel Ek 203 statt 1. Std.
10e 5. FUE Bruns FUE 218 Zusatzstunde
11 1. psy1 entfällt . . .
11 2. psy1 entfällt . . .
VKL 4. DaZ entfällt . . Unterrricht in Stammklasse
VKL 5. DaZ entfällt . . Unterrricht in Stammklasse